Зачем проводить оценку бизнеса или предприятия?

Нижний Новгород, проспект Ленина, 73,
2 этаж, офис 211а
+7 (831) 235-17-75

Оценка бизнеса 

требуется в том случае, если человек, ответственный за его состояние, в действительности желает увеличить свой текущий капитал. Следует оговориться, что проведение данного процесса это весьма трудоемкое занятие, которое, впрочем, в конечном счете оправдывает затраченные усилия.

В то же время под активами подразумевается учет всех зданий и сооружений на территории предприятия, оборудования, установленного на нем, включая машины и различные транспортные средства.

С другой стороны, в этот процесс включены и расчеты нематериальных активов компании. Комплексная оценка ее финансовой деятельности включает в себя учет всех оборотных средств, источники текущего капитала, всевозможные задолженности, включая дебиторские и кредиторские, и пр.

Оценка бизнеса компании 

требуется в том случае, когда идет перераспределение ее деятельности. В большинстве случаев это происходит во время ее продажи или аренды. Если же часть имущества компании была успешно продана или арендована, то в таком случае может потребоваться проведение процесса оценки ее финансовой деятельности для урегулирования всех вопросов относительно текущего времени и дальнейшего будущего.

Аренда предприятия

страхование всего или части имущества, определение налоговой базы и пр. во всех этих случаях оценка бизнеса компании необходима, если руководством поставлены задачи по повышению эффективности ее деятельности.

Процесс расчета финансовой деятельности предприятия проходит не слишком быстро, зато в конце будет предоставлен полный отчет о проведенных работах, что позволит увидеть всю картину сложившегося положения. 

Наши специалисты выполнят оценку бизнеса или предприятия профессионально, максимально точно и в сжатые сроки. Звоните по телефону +7 (831) 235-17-75

НАШИ КОНТАКТЫ

+7 (831) 235-17-75

Нижний Новгород, проспект Ленина, 73,
2 этаж, офис 211а

avangardnnov@yandex.ru

Оценочная компания

Время работы

Пн-Пт: 09.00-18.00
Сб: по договоренности
Материалы сайта

КОНТАКТЫ

Адрес:
Нижний Новгород, проспект Ленина, 73,
2 этаж, офис 211а
Телефон:
+7 (831) 235-17-75
Email:
avangardnnov@yandex.ru

ЗАКАЗ ОБРАТНОГО ЗВОНКА

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер свяжется с Вами в течение 5 минут

Мы в социальных сетях